行動予定 (自由記述) | 荒川登山口 08:00 → 09:02 大忠橋 → 09:33 小杉谷 → 10:10 楠川分れ → 12:15 大株歩道入口 → 12:42 ウイルソン株 → 13:31 大王杉 → 13:58 縄文杉 → 14:08 高塚小屋 → 15:15 新高塚小屋 → 15:41 第一展望台 → 16:37 平石 → 17:13 焼野三叉路 → 17:45 宮之浦岳 → 17:59 栗生岳 → 18:58 投石岩屋 → 19:19 黒味岳分岐 → 19:30 花之江河 → 20:33 淀川小屋 → 21:07 淀川登山口 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|