山行目的 | トレーニング | 集合場所・時間 | 小田急線渋沢駅より神奈川バスで終点の大倉まで約15分 | 行動予定 (自由記述) | ↓前回3月19日の予定ですが、今回4月16日は7時30分過ぎから歩く予定です。なのでタイムがズレてくると思います。 どんぐり山荘 08:03 - 08:08 丹沢クリステル - 08:20 丹沢ベース - 08:29 観音茶屋 - 08:47 雑事場ノ平 - 08:52 見晴茶屋 - 09:08 一本松 09:09 - 09:32 駒止茶屋 09:33 - 09:41 堀山 - 09:50 堀山の家 09:52 - 10:10 天神尾根分岐 10:11 - 10:36 花立山荘 10:38 - 10:48 花立ノ頭 - 10:52 金冷シ 10:53 - 11:11 塔ノ岳 11:47 - 11:49 尊仏山荘 12:06 - 12:09 塔ノ岳 12:11 - 12:27 金冷シ - 12:35 花立ノ頭 - 12:41 花立山荘 12:42 - 12:57 天神尾根分岐 - 13:09 堀山の家 13:15 - 13:23 堀山 - 13:31 駒止茶屋 - 13:43 一本松 - 13:55 見晴茶屋 13:56 - 14:01 雑事場ノ平 - 14:13 観音茶屋 - 14:19 丹沢ベース 14:20 - 14:27 丹沢クリステル - 14:31 どんぐり山荘 - 14:42 大倉バス停
| 緊急時の対応・ルート | 引き返します | 注意箇所・注意点 | 特に危険な箇所は無し、道迷いの心配も無し | 食事 | 行動食多めに、ちょこちょこ食べよう |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 地図, 健康保険証, 長袖Tシャツ, ソフトシェル, ズボン, 靴下, グローブ, 雨具, スパッツ, ダウン, 帽子, ザック, 昼ご飯, 飲料, 行動食, レジャーシート, エイドキット, 常備薬, 日焼け止め, 携帯, 予備電源, 時計, タオル, ストック, エマージェンシーシート, 折り畳み傘 |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|