山行目的 | ハイキング | 行動予定 (自由記述) | 上日川峠 09:00 → 09:39石丸峠入口 → 11:07石丸峠 → 11:18石丸峠 → 11:52大菩薩峠 → 12:14賽の河原 → 12:40雷岩 → 12:50大菩薩嶺 → 12:58雷岩 → 13:48福ちゃん荘 → 14:12上日川峠 → 14:18日川尾根入口 → 14:37上日川ダム展望広場 → 14:55日川尾根入口 → 15:01上日川峠 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|