集合場所・時間 | バス 奥多摩駅8:35→09:05 深山橋 | 行動予定 (自由記述) | 09:20 深山橋 - 11:20 ヌカザス山 11:40 - 12:30 鶴峠分岐 - 13:05 御堂峠 - 13:10 三頭山 13:40 - 13:45 御堂峠 - 13:55 ムシカリ峠 - 14:15 1379m地点 - 15:35 西原峠 - 16:35 仲の平 | その他 | 数馬の湯 10:00〜19:00(お湯・食事とも1時間前で受付終了) 980円 http://kazumanoyu.net/
バス 温泉センター17:17?/17:22/18:48?/19:14→20:12 武蔵五日市駅 もし18:48があれば数馬の湯利用。なかったら17:22に乗って武蔵五日市駅で食事のみ。 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|