山行目的 | ハイキング | 集合場所・時間 | 08:00 大菩薩峠登山口 <行き> 8:30塩山駅 ー8:57 大菩薩峠登山口(山梨交通) 7:35塩山駅 ー8:02 大菩薩峠登山口(山梨交通) <帰り> 目標: 16:03 大菩薩峠登山口 16:30 塩山 17:20 16:43 17:06 15:00 15:27 15:59 13:33 13:56 14:13 | 行動予定 (自由記述) | 08:00 大菩薩峠登山口 - 08:25 丸川峠入口 - 08:40 千石平 - 10:10 上日川峠 - 10:35 福ちゃん荘 - 10:40 富士見山荘 - 11:25 大菩薩峠 - 11:40 賽ノ河原 - 12:20 雷岩 - 12:30 大菩薩嶺 - 13:30 丸川峠 - 14:45 丸川峠入口 - 15:05 大菩薩峠登山口 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 長袖シャツ, ズボン, 靴下, グローブ, 防寒着, 靴, ザック, 昼ご飯, 行動食, 飲料, 計画書, 予備電池, GPS, 筆記用具, 携帯, 時計, タオル, ストック, カメラ |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|