行動予定 (自由記述) | 07:00 高尾駅 - 07:25 駒木野 - 07:35 荒井 - 07:45 蛇滝口 - 07:50 209m地点 - 08:50 霞台園地 - 09:40 いろはの森分岐 - 10:09 大見晴台 - 10:49 大垂水峠 - 11:49 中沢山 - 12:29 西山峠 - 12:59 三沢峠 - 13:29 草戸山 - 13:39 草戸峠 - 13:44 323m地点 - 14:44 四辻 - 14:54 高尾山口駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|