集合場所・時間 | 【行】 04:54 上石神井駅 05:07 小平乗換 05:10発 05:30 拝島乗換(6番線着→JR青梅線2番線) 05:35発 05:52 青梅乗換(JR青梅線1番線) 6:06発 06:46 奥多摩駅
07:00 バス発(2番のりば) 07:15 奥多摩湖バス停 | 行動予定 (自由記述) | 07:30 奥多摩湖バス停 - 07:30 小河内ダム - 07:39 登山口 - 09:10 サス沢山 09:20 - 10:48 惣岳山 10:58 - 11:02 栃寄分岐 - 11:20 御前山 12:20 - 12:31 御前山避難小屋 - 13:17 林道終点 - 13:32 栃寄ノ大滝 13:42 - 15:13 橋詰トンネル - 15:15 境橋バス停 | 緊急時の対応・ルート | エスケープルート (御前山山頂着が11:00を過ぎた場合) 御前山→堺橋バス停
◆バス 境橋 発 奥多摩駅 行 13:30 14:30 14:52 15:18 15:45 16:15 16:34
◆電車 奥多摩駅発 14:19 14:48 15:14 15:25 15:56 16:20 16:32 16:57 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
共同装備品 | アームガード, グローブ, 膝サポーター, 雨具, ヘッドライト, 日よけ帽子, バーナー, ガス, 昼ご飯, カップラーメン, おにぎり, 割り箸, ウェッティ, クーリッシュ, 行動食, ポカリ, 水, お湯(水筒), コーヒーセット, ガッツギア, アミノバイタル, レジャーシート, ファーストエイドキット, 常備薬, 日焼け止め, 目薬, 保険証, 携帯, 時計, 双眼鏡, タオル, ストック, サブバッグ, 虫よけスプレー, 塩 |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|