行動予定 (自由記述) | 11:00 富士スバルライン五合目 - 11:20 泉ヶ滝 - 11:50 六合 - 12:00 下山道出口 - 12:50 七合目(1泊) 04:00 七合目 - 05:40 八合目 - 07:00 本八合目 - 07:20 御来光館 - 08:20 吉田・須走ルート頂上 - 09:10 富士山頂 - 09:25 富士宮ルート山頂 - 09:27 御殿場ルート山頂 - 10:12 八合 - 10:37 七合五勺 - 10:42 七合 - 11:02 下り六合 - 11:42 次郎坊 - 12:24 大石茶屋 - 12:29 御殿場口新五合目 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|