行動予定 (自由記述) | 05:30 白川通今出川 - 06:15 一本杉分岐 - 06:45 掛橋石鳥居 - 07:42 ロープウェイ比叡 - 07:52 西山峠分岐 - 08:02 西山峠分岐 - 08:09 浄土院 - 08:16 釈迦堂 - 08:43 王体杉 - 08:46 地蔵峠 - 08:56 横高山 - 09:10 水井山 - 09:28 東海自然歩道分岐 - 09:35 仰木峠 - 10:10 小野山 - 10:24 梶山 - 11:04 伊香立峠 - 11:15 小出石越 - 11:38 魚の子山 - 12:22 還来神社 - 13:56 霊仙山 - 14:13 ズコノバン - 14:49 霊仙山分岐 - 14:49 権現山 - 15:09 ホッケ山 - 15:25 小女郎峠 - 15:46 蓬莱山 - 16:03 打見山 - 16:15 クロトノハゲ - 17:12 駐車場下 - 17:30 志賀駅 | 緊急時の対応・ルート | ・還来神社-堅田駅 ・小女郎峠-蓬莱駅
予定より順調に行けば、17:00主稜線からの下山をめどにコース延長。 ・堂満岳-イン谷口 ・金糞峠-イン谷口 ・北比良峠-イン谷口 | その他 | 倍率0.6 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|