行動予定 (自由記述) | 葛城山上駅 09:30 → 09:33 くじらの滝コース入口 → 09:44 天狗谷道分岐 → 09:50 葛城山 → 11:07 水越峠 → 12:00 カヤンボ → 12:32 旧パノラマ台 → 12:45 朝原寺道分岐 → 13:05 高天分岐 → 13:44 郵便道分岐 → 13:50 一ノ鳥居 → 14:06 山頂広場 → 14:43 あずまや → 15:17 千早城跡 → 15:31 金剛山登山口 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|