山行目的 | ハイキング | 集合場所・時間 | <行き> 横浜 5:48 - 伊東 7:44(1663) 08:50 天城縦走登山口(1000) <帰り> 5:19 天城峠 14:19 - 15:10 修善寺 15:50- 18:03 横浜 5:54 天城峠 14:54 - 15:40 修善寺 15:50- 18:03 横浜 6:44 天城峠 15:44 - 16:30 修善寺 16:35- 19:16 横浜 1090 2170 4:43 天城峠 13:43 - 15:10 河津 15:50- 18:03 横浜 5:43 天城峠 14:43 - 15:32 河津 15:41- 18:38 横浜 6:19 天城峠 15:19 - 16:02 河津 16:28- 19:16 横浜 6:53 天城峠 15:53 - 16:37 河津 16:49- 19:38 横浜 860 3031 | 行動予定 (自由記述) | 09:00 天城縦走登山口 - 09:20 四辻(万二郎岳登山口) - 10:15 万二郎岳 - 10:55 石楠立 - 11:30 万三郎岳 - 11:55 1353m地点 - 12:25 戸塚峠 - 12:55 白田峠 - 13:45 八丁池 - 13:55 上り御幸歩道入口 - 14:15 コマドリ歩道入口 - 14:20 大見分岐 - 15:20 向峠 - 15:50 天城峠 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|