山行目的 | 京都一周トレイル・京北コースを歩く(紅葉期待あり) | 集合場所・時間 | 07:00 矢谷上橋 | 行動予定 (自由記述) | 07:00 矢谷上橋 - 07:30 桜峠 - 08:10 熊田橋 08:20 - 10:20 黒尾山 10:30 - 11:10 柏原 - 11:40 魚ヶ淵吊橋 12:10 - 13:41 殿橋 13:51 - 14:21 卯滝口 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|