行動予定 (自由記述) | 武蔵横手駅 08:00 → 08:03 登山口 → 08:04 林道関の入線入口 → 08:41 五常の滝 → 08:43 登山口 → 08:53 小瀬名入口 → 09:24 小瀬名分岐 → 09:25 九郎曽根分岐 → 09:31 ヤセオネ峠 → 09:43 安州寺 → 09:47 物見山登山口 → 09:58 日和田山分岐 → 10:14 富士見コース分岐 → 10:18 金刀比羅神社 → 10:31 男坂・女坂分岐 → 10:39 日和田山登山口 → 10:46 高麗本郷 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|