行動予定 (自由記述) | 08:00 女神茶屋 - 09:46 2,113m三角点 - 11:39 蓼科山山頂ヒュッテ - 12:03 蓼科山荘 - 12:14 赤谷分岐 - 13:13 大河原ヒュッテ - 13:14 大河原峠 - 13:54 双子山 - 14:27 双子池ヒュッテ(1泊) 05:00 双子池ヒュッテ - 05:13 大石川林道分岐 - 05:43 カラ川橋 - 06:38 雨池 - 06:45 八柱山分岐 - 07:03 大河原峠林道 - 07:50 麦草峠 - 07:52 麦草ヒュッテ - 08:33 青苔荘 - 09:43 白樺尾根分岐 - 10:00 ニュウ - 10:54 ニュウ分岐 - 11:04 中山峠 - 12:15 東天狗岳 - 12:49 根石岳 - 13:32 夏沢峠 - 14:26 本沢温泉(1泊) 05:00 本沢温泉 - 06:33 夏沢峠 - 08:04 硫黄岳 - 08:21 硫黄岳山荘 - 09:16 横岳(奥ノ院) - 09:34 杣添尾根分岐(三叉峰) - 09:39 石尊峰 - 10:02 地蔵尾根分岐 - 10:06 赤岳展望荘 - 10:50 赤岳頂上山荘 - 10:51 赤岳 - 11:14 中岳分岐 - 11:40 中岳 - 11:51 中岳のコル - 12:31 阿弥陀岳 - 12:51 中岳のコル - 13:09 中岳 - 13:42 中岳分岐 - 14:22 赤岳 - 14:31 真教寺尾根分岐 - 15:32 キレット小屋(1泊) 05:00 キレット小屋 - 05:39 ツルネ - 06:24 旭岳 - 06:54 権現岳 - 07:38 三ツ頭 - 08:36 木戸口 - 10:14 八ヶ岳横断歩道分岐 - 10:57 観音平 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|