行動予定 (自由記述) | 08:00 甲南山手駅 - 08:11 中野水道東踏切 - 08:20 神戸薬科大学 - 08:23 薬大尾根入口 - 09:30 薬大尾根分岐 - 09:34 金鳥山分岐 - 09:47 風吹岩 - 09:48 高座谷下降点 - 10:08 高座谷下降点 - 10:28 奥高座滝 - 10:58 道畦谷北尾根分岐 - 11:00 荒地山 - 11:45 横池 - 11:52 雌池 - 12:04 打越峠 - 12:16 打越山 - 12:31 打越山分岐 - 13:00 十文字山 - 13:19 登山口 - 13:45 有馬道踏切 - 13:49 室の内 - 13:55 住吉駅 らくルート×0.9で計画。 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|