行動予定 (自由記述) | 鳥沢駅 08:00 → 08:17大久保 → 08:28扇山分岐 → 08:51大月カントリークラブ → 08:53梨ノ木平 → 10:01大久保のコル → 10:07扇山 → 10:39浅川峠 → 11:46権現山 → 12:06和見分岐 → 12:28和見峠 → 12:33和見林道 → 12:41林道檜尾根線 → 13:10登山口 → 13:35不老下 → 13:36不老下バス停 → 14:10大野貯水池 → 14:33四方津駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|