行動予定 (自由記述) | 大谷原登山口 04:00 → 05:23西俣出合05:33 → 05:49赤岩尾根入口05:59 → 08:44高千穂平 → 10:14冷乗越 → 10:29冷池山荘10:59 → 12:08布引山12:18 → 13:11鹿島槍ヶ岳(南峰)13:31 → 14:24八峰キレット14:34 → 15:00キレット小屋 (1泊) キレット小屋 05:00 → 06:18口ノ沢ノコル06:28 → 07:14北尾根ノ頭 → 09:38五竜岳09:48 → 10:29五竜山荘10:49 → 10:57遠見尾根分岐 → 11:36西遠見ギャップ → 11:58西遠見池12:08 → 12:29大遠見山 → 13:04中遠見山 → 13:25小遠見山 → 14:20地蔵の頭 → 14:35アルプス平駅14:45 → 14:46とおみ駅 → 14:49エスカルプラザ (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|