集合場所・時間 | 豊橋7:01→本長篠8:09 国鉄飯田線 本長篠8:19→田口9:00 豊鉄バス田口新城線(土日) | 行動予定 (自由記述) | 行動8時間限定 田口(1h)取り付き(1h)寒狭山(0.5h)澄川(3h)段戸山(0.5h)段戸山登山口(1h)岩岳(1h)湯谷。 段戸山登山口で15時を回っていたら、岩岳林道ではなく井ノ口の駒ケ原口バス停を目指す。(1h) 帰りバス(日曜は無し。土曜と平日のみ!!!!) 湯谷14:22→田口14:57乗り換え15:03→本長篠15:43国鉄 湯谷17:05→田口17:31乗り換え18:14→本長篠18:54国鉄 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 地下足袋(沢, スパ地下)+脚絆, 焚き火セット, 二丁刺し, 弁当, 水筒, 軍手, ラテルネ, 地図磁石, 防寒具, 雨具, 舗装路用ジョギンシューズ | 共同装備品 | ツエルト, 6mm×10m |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|