行動予定 (自由記述) | 09:50 羽村駅 - 10:12 大澄山入口 - 10:45 満地三角点 - 11:27 古満地峠 - 11:46 若獅子坂 12:46 - 12:58 栄光の盾(石碑) - 13:14 大荷田川分岐 - 13:39 二ッ塚峠 - 13:54 旧二ッ塚峠 14:54 - 15:23 青梅市墓地公園 - 15:39 天祖神社 - 16:17 ポイント |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|