山行目的 | ハイキング | 集合場所・時間 | 10:00 日向大谷口 <行き> 三峰口駅8:55 - 9:48 日向大谷口 (小鹿野町営バス) 西武秩父駅/小鹿野町営バス 8:20- 9:09薬師の湯 薬師の湯 9:19-9:13 9:48 日向大谷口 <帰り> 日向大谷口 15:10 - 16:13三峰口駅 日向大谷口 15:10 - (15:42両神庁舎前)15:45薬師の湯 薬師の湯 15:45(両神庁舎前 15:48) - 16:34西武秩父駅 日向大谷口 17:20 - 18:13三峰口駅 | 行動予定 (自由記述) | 10:00 日向大谷口 - 10:35 会所 - 12:15 両神神社 - 12:45 両神山 - 13:05 両神神社 - 13:40 清滝小屋 - 14:00 1083m地点 - 14:50 会所 - 15:15 日向大谷口 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|