山行目的 | ハイキング | 集合場所・時間 | - 06:48 本厚木 本厚木 06:55 - 07:25 煤ヶ谷 | 行動予定 (自由記述) | <標準> 07:30 煤ヶ谷 - 08:30 523m地点 - 09:00 物見峠 - 10:06 黒岩 - 10:46 322m地点 - 11:16 青宇治橋 - 11:31 塩水橋 - 12:31 690m地点 - 13:16 894m地点 - 14:26 1316m地点 - 15:16 丹沢山 - 15:36 竜ヶ馬場 - 16:36 塔ノ岳 - 16:51 金冷シ - 17:26 天神尾根分岐 - 17:41 小草平 - 18:31 雑事場ノ平 - 18:56 大倉 <予測> 07:30 煤ヶ谷 - 08:30 物見峠 - 9:30 黒岩 - 10:30 青宇治橋 - 10:45 塩水橋 - 12:00 堂平雨量計 - 13:30 丹沢山 - 14:30 塔ノ岳 - 16:30 大倉 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|