行動予定 (自由記述) | 東日原 10:00 → 10:02東日原バス停 → 10:10登山口 → 10:28鍾乳洞バス停 → 10:39小川谷橋 → 10:48日原鍾乳洞 → 11:48一石山 → 12:18人形山 → 12:48金袋山 → 13:08篶坂ノ丸 → 13:38ウトウノ頭 → 13:59大京谷ノクビレ → 14:21大京谷ノ頭 → 14:57タワ尾根分岐 → 15:34行福ノタオ → 16:14酉谷山 → 16:29酉谷避難小屋 → 16:58牛首分岐 → 17:03石楠花尾根 → 17:34七跳尾根分岐 → 18:10立橋 → 18:56天目山 → 19:06一杯水避難小屋 → 20:36東日原 → 20:38東日原バス停 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|