行動予定 (自由記述) | 09:00 スタート地点 - 09:14 林道花桐線入口 - 09:21 林道日用線分岐 - 09:23 森坂峠入口 - 09:33 森坂峠 - 09:57 イモリ山 - 10:15 柿ノ木峠 - 10:39 林道子の山線 - 10:53 子の権現 11:03 - 11:07 関東ふれあいの道分岐 - 11:33 豆口峠 - 12:19 竹寺入口 - 12:21 小殿バス停 - 12:24 宮の平バス停 - 12:28 連慶橋バス停 - 12:30 市場名栗林道入口 - 12:34 尾須沢鍾乳洞入口 - 12:35 有間橋 - 12:42 登山口 - 12:47 登山口 - 14:05 岩茸石 - 14:28 権次入峠 - 14:44 黒山 - 14:54 馬乗馬場 - 15:12 長久保山 - 15:45 小沢峠 - 15:58 高土戸入林道終点 - 16:10 久方峠 - 16:21 雲ノ峰 - 16:36 大峰山 - 16:40 細田分岐 - 16:42 大仁田山分岐 - 17:01 愛宕山 - 17:33 唐竹橋 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|