行動予定 (自由記述) | 観音平 07:00 → 08:12 雲海展望台 → 09:04 押手川 → 10:37 編笠山 → 10:54 青年小屋11:04 → 12:14 ギボシ → 12:20 権現小屋12:40 → 12:46 権現岳 → 13:23 三ツ頭 → 14:11 木戸口 → 15:33 八ヶ岳横断歩道分岐 → 16:09 観音平 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|