集合場所・時間 | 塩尻からカーシェアで早朝移動(1時間15分) | 行動予定 (自由記述) | 中の湯 02:00 → 02:41 飯森小屋八海山支店 → 02:50 七合目行場山荘 → 03:44 女人堂 → 04:40 石室山荘 → 04:50 覚明堂 → 04:58 黒沢口十字路 → 05:18 剣ヶ峰 → 05:30 黒沢口十字路 → 05:35 二ノ池山荘 → 05:44 サイノ河原 → 05:50 サイノ河原避難小屋 → 06:01 摩利支天乗越 → 06:07 摩利支天山 → 06:13 摩利支天乗越 → 06:26 飛騨山頂 → 06:27 五ノ池小屋 → 06:45 継子岳 → 07:04 四ノ池 → 07:16 四ノ池分岐 → 07:23 三ノ池避難小屋 → 07:50 大岩 → 08:10 女人堂 → 08:41 七合目行場山荘 → 08:47 飯森小屋八海山支店 → 09:09 中の湯 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|