山行目的 | 心身の鍛錬、リフレッシュ | 行動予定 (自由記述) | 08:00 イン谷口 - 08:38 大山口 - 09:43 カモシカ台 - 10:48 神璽谷道下降点 - 10:58 前山 - 11:02 北比良峠 - 11:16 八雲ヶ原 - 12:23 コヤマノ岳 - 12:31 コヤマノ分岐 - 12:51 武奈ヶ岳 - 13:04 コヤマノ分岐 - 13:29 イブルキノコバ - 14:35 カラ岳 - 14:54 釈迦岳 - 15:11 フジハゲ - 15:25 ヤケオ山 - 15:46 タンヤマノ頭 - 16:08 大石 - 16:17 ヤケ山 - 16:44 涼峠 - 17:17 登山口 - 17:42 北小松駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|