行動予定 (自由記述) | 嵐山公園 08:00 → 08:02 トロッコ嵐山駅 → 08:05 常寂光寺 → 08:09 二尊院 → 08:15 八体地蔵 → 08:19 化野念仏寺 → 08:23 嵯峨鳥居 → 08:38 六丁峠 → 08:53 東海自然歩道分岐 → 08:54 落合橋 → 08:57 東海自然歩道分岐 → 09:02 米買い道 → 09:07 西山 No3 → 09:20 渡猿橋 → 09:23 二の鳥居 → 10:37 五合目 → 11:10 水尾分かれ → 11:51 水尾 → 12:28 神明峠 → 13:09 土用の霊泉 → 13:55 簾戸口 → 14:06 保津町 → 14:19 亀岡駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|