行動予定 (自由記述) | 烏川橋 08:00 → 09:26 薬師岳展望台 → 10:00 表登山口仙女平分岐 → 10:53 安達太良山 → 11:09 馬ノ背鞍部 → 11:30 沼尻登山口分岐 → 13:41 沼尻登山口 → 15:52 胎内岩潜り → 16:29 鉄山避難小屋 → 16:40 鉄山 → 17:05 馬ノ背鞍部 → 17:18 峰ノ辻 → 17:44 くろがね小屋 → 17:50 塩沢分岐 → 18:06 勢至平分岐 → 18:24 八ノ字 → 18:53 烏川橋 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|