山行目的 | 山岳会 月例山行 | 集合場所・時間 | 修善寺駅 | 行動予定 (自由記述) | 修善寺駅925→(東海バス)→953大曲茶屋1015→1055船原峠1100→1210大平洋展望台1230→1315達磨山1325→1410戸田峠→1420金冠山1425→1435戸田峠1441→(東海バス)→1502修善寺温泉→修禅寺初詣/「筥湯」入浴/反省会/修善寺温泉→(東海バス)→修善寺駅
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|