集合場所・時間 | https://yamawalk.com/izugatake-kusariba-otokozaka/ 6:59ー8:56 | 行動予定 (自由記述) | 12:00 正丸駅 - 12:39 正丸峠分岐 - 12:48 水場 - 14:02 五輪山 - 14:23 伊豆ヶ岳 - 14:25 山伏峠分岐 - 14:34 上久通分岐 - 14:50 古御岳 - 15:28 高畑山 - 15:51 中ノ沢ノ頭 - 16:14 天目指峠 - 17:09 関東ふれあいの道分岐 - 17:15 子の権現 - 17:52 スルギ - 18:51 板谷ノ頭 - 19:10 栃屋谷林道 - 19:18 登山口 - 19:33 前坂 - 20:06 登山口 - 20:13 吾野駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|