集合場所・時間 | 11:00 大杉峡谷登山口 | 行動予定 (自由記述) | 11:00 大杉峡谷登山口 - 11:15 宮川第三発電所 - 13:45 千尋滝前休憩所 13:55 - 14:55 猪ケ淵 15:05 - 15:50 平等グラ前 16:00 - 16:40 桃ノ木吊橋(泊) 07:30 桃ノ木吊橋 - 07:55 七ッ釜滝 - 09:30 堂倉滝吊橋 09:40 - 11:19 粟谷小屋 11:29 - 11:37 堂倉避難小屋 - 13:47 日出ヶ岳 13:57 - 14:27 正木ヶ原 - 14:37 尾鷲辻 - 14:52 牛石ヶ原 - 15:17 大蛇グラ 15:27 - 16:25 シオカラ谷吊橋 16:35 - 17:15 大台山上駐車場(泊) 08:00 大台山上駐車場 - 08:35 1398m地点 - 09:10 開拓分岐点 09:20 - 09:45 展望台 - 10:10 逆峠 10:20 - 10:40 展望台 10:50 - 11:10 開拓分岐点 - 12:20 七ツ池 12:30 - 13:45 松浦武四郎碑 13:55 - 14:33 大台山上駐車場 - 15:13 日出ヶ岳 15:23 - 17:08 粟谷小屋(泊) 08:00 粟谷小屋 - 09:05 堂倉滝吊橋 09:15 - 10:35 七ッ釜滝 10:45 - 11:10 桃ノ木吊橋 - 11:50 平等グラ前 12:00 - 12:35 猪ケ淵 - 13:25 千尋滝前休憩所 13:35 - 15:35 宮川第三発電所 - 15:50 大杉峡谷登山口 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|