集合場所・時間 | 戸塚6:00 平塚6:40 西丹沢VC7:40 | 行動予定 (自由記述) | 08:00 西丹沢ビジターセンター - 08:10 ツツジ新道入口 - 08:35 用木沢出合 - 09:02 林道終点 - 10:16 白石ノ滝 - 11:28 白石峠 - 11:47 道志下降点 - 11:59 加入道山 - 12:00 加入道避難小屋 12:20 - 12:21 加入道山 - 12:28 道志下降点 - 12:39 白石峠 - 13:20 白石ノ滝 - 14:05 林道終点 - 14:26 用木沢出合 - 14:48 ツツジ新道入口 - 14:57 西丹沢ビジターセンター | 緊急時の対応・ルート | 12時で加入道山に着かなかったら引き返す |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | Tシャツ, ズボン, 靴下, グローブ, 雨具, 日よけ帽子, 靴, ザック, 昼ご飯, 行動食, 非常食, 飲料, コンパス, ヘッドランプ, GPS, ファーストエイドキット, 常備薬, 保険証, 携帯, 時計, タオル, ストック, カメラ |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|