行動予定 (自由記述) | 08:00 上高地バスターミナル - 08:07 河童橋 - 08:09 ビジターセンター - 08:14 小梨平 - 08:57 明神 - 09:02 徳本峠分岐 - 09:52 徳澤園 - 09:55 迂回路分岐 - 10:00 徳沢仮設橋 - 10:26 奥又白谷仮設橋 - 10:55 横尾山荘 - 11:59 本谷橋 - 12:48 ソーダラップ - 13:12 Sガレ - 14:05 涸沢ヒュッテ - 14:17 涸沢小屋 - 15:00 パノラマコース分岐 - 16:36 穂高岳山荘(1泊) 07:00 穂高岳山荘 - 07:50 奥穂高岳 - 08:20 穂高岳山荘 - 09:12 パノラマコース分岐 - 09:35 涸沢小屋 - 09:43 涸沢ヒュッテ - 10:13 Sガレ - 10:28 ソーダラップ - 10:56 本谷橋 - 11:52 横尾山荘 - 12:19 奥又白谷仮設橋 - 12:43 徳沢仮設橋 - 12:48 迂回路分岐 - 12:51 徳澤園 - 13:40 徳本峠分岐 - 13:44 明神 - 14:26 小梨平 - 14:31 ビジターセンター - 14:33 河童橋 - 14:40 上高地バスターミナル |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|