行動予定 (自由記述) | スタート地点 06:30 → 07:05 鍋割山登山口 → 08:06 鍋割山 → 08:25 荒山高原 → 08:35 展望広場 → 09:01 荒山 → 09:11 休憩小屋 → 09:26 軽井沢峠 → 09:29 駐車場 → 09:30 登山口 → 09:42 血の池 → 10:09 茶ノ木畑峠 → 10:23 岳人岩 → 10:56 乙女滝入口 → 10:57 おおさる山乃家 → 11:07 つつじが峰通り登山口 → 11:52 関東ふれあいの道分岐 → 11:54 ふれあいの橋 → 13:00 棚上十字路 → 13:21 荒山登山口 → 13:51 鍋割山登山口 → 14:52 ポイント (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|