集合場所・時間 | 戸塚4:00、平塚4:30、夜叉神峠駐車場6:00 | 行動予定 (自由記述) | 08:00 夜叉神峠登山口 - 09:30 夜叉神峠 - 09:36 夜叉神峠小屋 - 11:22 杖立峠 - 12:52 苺平 - 13:19 南御室小屋(1泊) 05:00 南御室小屋 - 06:16 薬師岳小屋 - 06:33 薬師岳 - 07:02 観音ケ岳 - 08:01 赤抜沢ノ頭 - 08:08 地蔵岳 - 08:19 赤抜沢ノ頭 - 09:27 観音ケ岳 09:37 - 10:00 薬師岳 - 10:10 薬師岳小屋 - 10:58 南御室小屋 11:28 - 12:00 苺平 - 12:53 杖立峠 - 14:04 夜叉神峠小屋 - 14:07 夜叉神峠 - 14:59 夜叉神峠登山口 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | ズボン, 靴下, 日よけ帽子, 着替え, ザック, 昼ご飯, 行動食, 非常食, 飲料, ガスカートリッジ, コンロ, コッヘル, ライター, ヘッドランプ, GPS, ファーストエイドキット, 常備薬, 日焼け止め, 保険証, 携帯, 時計, タオル, ストック, カメラ, ポール, テント, テントマット, シェラフ |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|