集合場所・時間 | 神姫バス(9:30高塚山緑地〜緑ヶ丘)乗車 | 行動予定 (自由記述) | スタート地点 10:01 - 10:26 雄岡山 10:32 - 11:42 雌岡山 12:33 - 12:49 愛岩山 - 13:08 宮ヶ谷池休憩所 13:09 - 13:37 五百蔵休憩所 13:38 - 13:45 ゴール地点
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|