山行目的 | 冬枯れの奥武蔵 | 集合場所・時間 | 【行き】 5:05 自宅駅 → 7:24 飯能 1,262円 7:40 飯能駅 → 8:39 名郷 810円 【帰り】 さわらびの湯発、飯能駅行きのバス 16:03、16:25、16:59、17:55(最終) | 行動予定 (自由記述) | 08:40 名郷 - 09:00 蕨入林道終点 - 10:50 展望台 11:20 - 12:20 橋小屋ノ頭 12:30 - 13:40 鳥首峠 13:50 - 14:30 ウノタワ 15:00 - 16:20 山中 16:30 - 17:20 名郷 | その他 | さわらびの湯(毎月第1水曜定休) http://sawarabino-yu.jp/onsen.html |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|