行動予定 (自由記述) | 留浦 08:15 → 08:26 小袖川バス停 → 08:28 鴨沢登山口 → 09:20 村営駐車場 → 11:45 堂所 → 13:06 七ツ石小屋 → 13:36 七ツ石神社 → 13:50 七ツ石山 → 14:03 ブナダワ → 14:36 鉢焼場尾根分岐 → 14:42 奥多摩小屋跡 → 15:22 小雲取山 → 15:45 避難小屋分岐 → 15:47 雲取山 → 16:09 雲取山荘 (1泊) 雲取山荘 08:30 → 08:51 大ダワ → 10:03 白岩山 → 10:23 白岩小屋(荒廃) → 11:32 お清平 → 12:04 霧藻ヶ峰 → 12:38 炭焼平 → 13:01 妙法ヶ岳分岐 → 13:20 三峰神社駐車場 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|