山行目的 | ハイキング | 集合場所・時間 | 01:00 椹島 | 行動予定 (自由記述) | 01:00 椹島 - 01:55 中電基準点 - 02:55 1741m地点 - 04:00 2057m地点 - 05:10 ボッカ返し - 05:45 尾根上の小ピーク - 06:20 赤石小屋 - 07:05 富士見平 - 08:05 砲台型休憩所 - 09:15 椹島下降点 - 09:45 赤石岳 - 10:40 大斜面下コル - 11:20 百間平 - 12:05 2477m地点 - 12:10 百間洞山の家(1泊) 04:00 百間洞山の家 - 05:10 百間洞下降点 - 05:40 大沢岳 - 06:00 百間洞下降点 - 06:25 中盛丸山 - 07:15 小兎岳 - 08:05 兎岳 - 08:45 聖兎のコル - 10:15 前聖岳 - 10:35 奥聖岳 - 11:00 前聖岳 - 11:50 小聖岳 - 12:30 薊畑 - 12:50 2279m地点 - 12:55 聖平小屋(1泊) 03:00 聖平小屋 - 03:45 せせらぎ - 04:25 岩頭滝見台 - 05:15 乗越 - 05:50 造林小屋跡 - 06:30 聖沢吊橋 - 07:20 出会小屋跡 - 08:00 聖沢登山口 - 08:50 椹島 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|