集合場所・時間 | 08:00 イン谷口 | 行動予定 (自由記述) | 08:00 イン谷口 - 08:25 大山口 - 09:15 金糞滝 - 09:55 金糞峠 - 10:57 コヤマノ分岐 - 11:17 1198m地点 11:27 - 11:42 コヤマノ分岐 - 12:24 八雲ヒュッテ跡 12:54 - 13:15 北比良峠 - 13:48 カモシカ台 13:58 - 14:28 大山口 - 14:48 イン谷口 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|