行動予定 (自由記述) | 登山者用駐車場 08:00 → 08:17中房温泉登山口 → 09:12第一ベンチ → 11:49合戦小屋 → 13:07燕山荘 → 13:37燕岳 → 14:02燕山荘 (1泊) 燕山荘 07:00 → 07:27蛙岩 → 08:53喜作レリーフ → 08:59分岐 → 09:49大天井ヒュッテ → 10:13貧乏沢のコル → 11:51ヒュッテ西岳 → 13:01水俣乗越 → 15:16ヒュッテ大槍 (1泊) ヒュッテ大槍 07:00 → 08:15槍ヶ岳 → 08:58殺生ヒュッテ → 09:21ヒュッテ大槍分岐 → 10:01氷河公園分岐 → 10:37水俣乗越分岐(大曲) → 11:01ババ平 → 11:25槍沢ロッジ → 11:48二ノ俣 → 11:55一ノ俣 → 12:40横尾山荘 → 13:34新村橋 → 13:44迂回路分岐 → 13:47徳澤園 → 14:36徳本峠分岐 → 14:40明神 → 15:22小梨平 → 15:27ビジターセンター → 15:29河童橋 → 15:36上高地バスターミナル (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|