集合場所・時間 | 戸塚5:00 平塚5:30 西丹沢VC6:45 | 行動予定 (自由記述) | 07:00 西丹沢ビジターセンター - 07:10 ツツジ新道入口 - 07:35 用木沢出合 - 08:02 林道終点 - 09:16 白石ノ滝 - 10:28 白石峠 - 10:49 水晶沢ノ頭 - 11:28 シャガクチ丸 - 11:43 バン木ノ頭 - 12:16 モロクボ沢ノ頭 - 12:47 畦ヶ丸避難小屋 13:07 - 13:11 畦ヶ丸 - 13:56 善六のタワ - 14:49 下棚沢出合 - 15:18 西丹沢ビジターセンター |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | Tシャツ, ズボン, 靴下, グローブ, 雨具, 日よけ帽子, 靴, ザック, 昼ご飯, 行動食, 非常食, 飲料, コンパス, 計画書, ヘッドランプ, GPS, ファーストエイドキット, 常備薬, 日焼け止め, 保険証, 携帯, 時計, タオル, ストック |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|