集合場所・時間 | 09:00 車坂峠 | 行動予定 (自由記述) | 09:00 車坂峠 - 11:00 トーミの頭 - 11:24 黒斑山 - 12:00 2345m地点 - 12:36 仙人岳 - 13:12 2345m地点 - 13:48 黒斑山 - 14:06 トーミの頭 - 15:06 1985m地点 - 15:18 車坂峠 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|