行動予定 (自由記述) | 高瀬ダム 06:00 → 06:30 不動沢 → 06:43 濁沢 → 08:05 権太落シ → 09:15 中休み → 10:10 三角点 → 11:31 烏帽子小屋12:01 → 12:31 烏帽子山頂分岐 → 13:00 烏帽子小屋 (1泊) 烏帽子小屋 04:00 → 05:30 三ッ岳 → 06:42 野口五郎小屋07:02 → 07:41 竹村新道分岐 → 09:01 東沢乗越 → 09:47 水晶小屋 → 10:17 水晶岳 (2974m)10:37 → 10:59 水晶小屋 → 11:27 ワリモ北分岐 → 11:50 ワリモ岳 → 12:26 鷲羽岳12:46 → 13:18 ワリモ岳 → 13:33 ワリモ北分岐 → 13:41 岩苔乗越 → 14:46 水晶池 → 15:18 高天原山荘15:28 → 15:43 高天原温泉 → 15:56 竜晶池 → 16:07 高天原温泉 → 16:31 高天原山荘 (1泊) 高天原山荘 06:00 → 06:46 高天原峠 → 08:27 雲ノ平山荘08:57 → 09:20 スイス庭園 → 09:50 祖父庭園 → 10:38 黒部川源流 → 11:17 三俣山荘 (1泊) 三俣山荘 04:00 → 05:48 黒部五郎小舎 → 07:55 黒部五郎岳 → 09:12 黒部五郎小舎 → 11:14 三俣蓮華岳 → 11:39 丸山 → 12:46 双六小屋 → 13:43 鏡平分岐 → 14:22 鏡平山荘 (1泊) 鏡平山荘 08:00 → 08:28 旧大ノマ分岐 → 09:14 秩父沢出合 → 09:48 小池新道登山口 → 10:09 ワサビ平小屋 → 10:22 笠新道入口 → 11:34 新穂高温泉バスターミナル (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|