山行目的 | ハイキング | 集合場所・時間 | 00:00 夜叉神峠登山口 | 行動予定 (自由記述) | 00:00 夜叉神峠登山口 - 01:00 夜叉神峠 - 02:30 杖立峠道標 - 04:10 苺平 - 04:35 辻山 - 04:46 2512m地点 - 05:06 南御室小屋 - 06:36 薬師岳 - 07:21 観音岳 - 07:51 2694m地点 - 08:21 赤抜沢ノ頭 - 08:31 地蔵岳 - 08:41 赤抜沢ノ頭 - 09:21 高嶺 - 10:01 白鳳峠 - 12:01 白鳳峠入口 - 12:16 広河原 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|