行動予定 (自由記述) | 名郷 08:00 → 08:26蕨入林道終点 → 09:21屈曲点09:31 → 10:55蕨山11:25 → 11:33展望台 → 12:00藤棚山 → 12:35大ヨケの頭 → 13:02中登坂 → 13:21名栗金比羅山13:31 → 13:45金毘羅神社奥ノ院 → 14:30龍泉寺 → 14:37さわらびの湯 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|