行動予定 (自由記述) | 中房温泉登山口 06:00 → 06:55 第一ベンチ → 09:32 合戦小屋 → 10:50 燕山荘11:20 → 11:50 燕岳 → 12:15 燕山荘 (1泊) 燕山荘 04:00 → 04:27 蛙岩 → 05:53 喜作レリーフ → 05:59 分岐 → 06:35 大天荘 → 06:46 大天井岳06:56 → 07:02 大天荘 → 07:44 東天井岳の肩 → 08:34 横通岳の肩 → 09:04 常念小屋 (1泊) 常念小屋 04:00 → 05:27 常念岳 → 06:26 2,512m峰 → 07:05 2,592m峰 → 08:09 蝶槍 → 08:20 横尾分岐 → 08:45 蝶ケ岳ヒュッテ09:15 → 09:20 蝶ヶ岳 → 09:23 蝶ケ岳ヒュッテ (1泊) 蝶ケ岳ヒュッテ 06:00 → 06:05 蝶ヶ岳 → 06:40 長塀山 → 08:48 徳澤園 (1泊) 徳澤園 08:00 → 08:49 徳本峠分岐 → 08:53 明神 → 09:35 小梨平 → 09:40 ビジターセンター → 09:42 河童橋 → 09:49 上高地バスターミナル (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|