行動予定 (自由記述) | 上日川峠 09:15 → 09:46 福ちゃん荘 → 10:57 雷岩11:07 → 11:15 大菩薩嶺 → 11:21 雷岩11:41 → 11:55 賽の河原 → 12:09 大菩薩峠12:19 → 13:00 福ちゃん荘 → 13:20 上日川峠 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|