山行目的 | 登山 | 集合場所・時間 | 7:30 高尾駅北口集合
京王バス 高尾駅北口 7:52発 → 小仏 8:17着
【参考】 町田駅 6:40 → 高尾駅 7:20 | 行動予定 (自由記述) | 08:30 小仏 - 08:50 景信山登山口 - 08:57 小仏峠入口 - 09:46 小仏峠 - 10:17 城山 - 10:35 一丁平園地 - 10:47 大垂水峠分岐 - 11:24 高尾山 12:24 - 12:42 高尾山薬王院 - 13:05 高尾山駅 | 食事 | 高尾山付近で、昼食とします。昼食は各自準備準備願います。 | その他 | 十一丁目茶屋付近で解散(ケーブルカー高尾山駅の近く) ビアマウントで反省会 https://takaosan-beermount.com/
反省会に参加されない方 ・・・・ 各自下山 反省会に参加された方 ・・・・ 反省会終了後、ケーブルカーで下山 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 長袖シャツ, Tシャツ, ズボン, 靴下, グローブ, 防寒着, 雨具, 靴, ザック, 昼ご飯, 行動食, 非常食, 飲料, レジャーシート, ヘッドランプ, ランタン, 予備電池, GPS時計, ファーストエイドキット, アルミシート, 保険証, 携帯, ストック, カメラ, 地図, 水筒, シュラフカバー, ツエルト, バーナー, 燃料(LBG), 無線機(433.56MHz JI1JOE) |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|