行動予定 (自由記述) | 上高地バスターミナル 08:00 → 08:07 河童橋 → 08:09 ビジターセンター → 08:14 小梨平 → 08:57 明神 → 09:02 徳本峠分岐09:12 → 09:59 徳澤ロッヂ10:09 → 10:14 徳澤園 → 10:17 迂回路分岐 → 10:22 徳沢仮設橋 → 11:08 治山道 → 11:48 中畠新道分岐 → 14:18 屏風のコル → 15:41 涸沢ヒュッテ → 15:53 涸沢小屋 (1泊) 涸沢小屋 05:00 → 05:43 パノラマコース分岐 → 07:19 穂高岳山荘 → 07:51 涸沢岳 → 08:11 穂高岳山荘 → 09:03 パノラマコース分岐 → 09:26 涸沢小屋 → 09:34 涸沢ヒュッテ → 10:56 屏風のコル → 12:36 中畠新道分岐 → 12:58 治山道 → 13:31 徳沢仮設橋 → 13:36 迂回路分岐 → 13:39 徳澤園 → 13:44 徳澤ロッヂ → 14:30 徳本峠分岐 → 14:34 明神 → 15:16 小梨平 → 15:21 ビジターセンター → 15:23 河童橋 → 15:30 上高地バスターミナル (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|